подобрать франшизу
Франшизы по категориям

Франшизы зоомагазинов, кормов, услуг для животных

ЗОО франшизы: зоомагазины, груминг, услуги

Франшизы товаров и услуг для животных пользуются стабильным спросом. Франшизу зоомагазина можно открыть как в большом, так и в маленьком городе.

Среди зооуслуг востребованы франшизы груминга, зоогостиниц. Ветеринарную клинику или кабинет также можно открыть по франшизе с поддержкой опытных партнеров. Ниже представлены франшизы для животных с полными условиями и реальными отзывами. Получить на почту бизнес-план можно через форму заявки - франчайзеры отвечают быстро.

франшиза ветеринарного центра

Инвестиции

от 5 000 000

франшиза ветеринарной клиники

Инвестиции

от 5 000 000
Все новости

Новости франчайзинга

Каталог франшиз для животных 2024

Пока предложений открыть бизнес в сегменте для животных на российском рынке не так много, но он продолжает расти. В стране есть несколько крупных сетей: Бетховен, Любимчик, 4 лапы. Но последняя компания свою франшизу не продает, открывает только собственные магазины. Есть франшизы от региональных компаний: Лемур, Мокрый нос, Зоооптторг и некоторых других. Уже несколько лет инвесторов интересуют франшизы от ветеринарных клиник, но их также очень мало. Можно выделить сети Свой доктор, Белый клык, Медвет. Среди наиболее трендовых франшиз груминг и даже отели для животных, в которых хозяева могут оставить своего питомца на время поездки, пребывания в больнице или других жизненных обстоятельств. Так или иначе с ростом благосостояния населения растут и траты на содержание животных.

Рынок зоотоваров и зооуслуг

Некоторые независимые эксперты оценивают объем рынка зоотоваров и зооуслуг на начало 2022 года в России в 250 млрд. рублей. В 2024 году эта цифра оказалась еще выше. Также в исследовании говориться, что домашних кошек в нашей стране почти в 2 раза больше, чем домашних собак, но сабаки требуют бОльших трат. Корма они потребляют больше, за некоторыми из них нужен дополнительный уход (стрижка, вакцинация, обработка от паразитов), необходима экипировка для прогулок и игр. 

По исследованию компании Mars у 71% россиян уходит до 5 000 рублей в месяц на животных, у 19% - до 10 000 руб. По сведениям "Российской газеты" за 2021 год количество посещений ветеринарных клиник стало больше на 18%, а походов в магазин - на 54%.

Выгодна ли франшиза зоомагазина

Зообизнес довольно выгодный, ведь для него может использоваться не самое высокотрафиковое место. Перед покупкой франшизы обязательно запросите у франчайзера бизнес-план и адаптируйте его под особенности своего города ( численность населения, покупательская способность, конкуренция) и вы сможете понять, какой доход возможен.Получить бизнес-план открытия зоомагазина, ветеринарной клиники, услуг ухода за животными можно в нашем каталоге, оставив заявку на все интересные Вам франшизы.

Франшизы кормов

Несколько лет в России развивается бизнес доставки кормов для животных. Как правило это профессиональные корма, которые невозможно купить в магазине. Для данной модели характерно отсутствие магазина, все заказы формируются дистанционно, часто через профессиональных заводчиков. Необходимо только организовать систему доставки покупателю.

Как купить франшизу зоомагазина для животных

Это довольно легко сделать с помощью нашего каталога:

  • вы изучаете каталог и оставляете заявку на все франшизы, которые показались вам интересны. Для вас это абсолютно бесплатно. Ваши заявки получает представитель бренда.
  • с вами связывается франчайзер, подробно рассказывает о своем проекте и отвечает на вопросы. (если вы оставили несколько заявок, то ожидайте обратную связь от каждого из них)
  • вы ведете переговоры, тщательно самостоятельно проверяете франчайзера и делаете выводы о возможности сотрудничества с ним. 
  • вы заключаете договор с франчайзером и запускаете собственный бизнес.

Проверить франшизу можно, например, по нашему чек-листу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru