Подобрать франшизу
ALWERO
Франшиза магазина изделий из овечьей шерсти ALWERO
ALWERO
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

400 000

-

1 000 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 9 месяцев
О франчайзере

Компания ALWERO запустила франшизу в конце 2014 года и планирует открыть по франчайзингу не менее 10 магазинов к августу 2015 года. В ближайшие 3 года ALWERO планирует развить франчайзинговую сеть монобрендовых магазинов во всех крупных городах России и выйти на рынок стран таможенного союза.

Компания ALWERO начала работать в Польше в 1999 году. Изначально это было небольшое производство семейного типа, которое в последствии разрослось до крупного производственного предприятия.

Изделия из овечьей шерсти компании ALWERO отличает уникальное качество. Стоит отметить, что по сравнению с российскими аналогами, польский материал из которого производят изделия на фабрике имеет более широкий модельный и цветовой ряд.

Каждое изделие собирается вручную, поэтому каждая вещь снабжена сертификатом качества и биркой с указанием бригады, которая ее изготовила и выпустила. В таких условия, брак практически исключен.

В 2000-х годах польская производственная компания ALWERO выбрала эксклюзивного дистрибьютора в России. Который уже много лет работает на российском рынке с маркой ALWERO и знает все тонкости работы с овечьей шерстью.

Самое главное и ценное, что российский дистрибьютор ALWERO подготовил всю необходимую инфраструктуру для работы франчайзинговой сети. Отлажены поставки, складское хранение, ценовая политика, торговое оборудование разрабатывается на фабрике, подготавливаются каталоги изделий на русском языке и другие промо материалы.

Бизнес полностью готов к масштабированию!

 

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина изделий из овечьей шерсти ALWERO
1
Инвестиции
400 000 - 1 000 000 ₽
Срок окупаемости
от 9 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Владислав Соколов
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru