Подобрать франшизу
СТЕНСТРОЙ
Франшиза склад/магазин/торговая база строительных материалов СТЕНСТРОЙ
СТЕНСТРОЙ
Паушальный взнос

15 000 000 рублей

Инвестиции

30 000 000

-

150 000 000

Роялти

нет

Срок окупаемости
1-3 года
О франчайзере

Группа компаний, в которую входит Компания СТЕНСТРОЙ®, является абсолютным лидером оптового и мелкооптового рынка Тюменской области. Мы занимаемся поставками и комплектацией объектов широким спектром строительно-отделочных материалов мировых и российских брендов. 

Головной офис компании - крупная база со складами и розничный магазин в Тюмени, великолепная логистика, собственный ж/д тупик. Оптово-розничный склад и офис расположены в г.Сургут, call-центр в г. Пангоды и г. Надым. Мы растём и динамично развиваемся, шагая в ногу с потребностями рынка и клиентов. 

Компания СТЕНСТРОЙ® является дилером и партнёром таких брендов, как  Brozex, Ceresit, Knauf, Магма, Teknos, Fintex, Gulfstream, Vetonit, Vitrulan, Поревит, Стирэкс, ВЭКСМ, Плитонит, Гипсополимер, Богандинский кирпичный завод, Винзилинский завод керамических стеновых материалов, Пораблок, Поревит, Тизол, Стройинком и др. 

Многолетний опыт позволил компании создать «команду мечты - dream team». Команда сплочённых людей, единомышленников, которые и составляют, безусловно, основу слагаемых нашего успеха, бренда нашей фирмы, наладить уникальный сервис, включающий в себя заботу о клиенте, отработать нестандартные решения для продвижения товаров на рынке Тюмени. Компания СТЕНСТРОЙ®  выпускает свою корпоративную газету и размещает статьи от наших партнёров, оперативно рассказывая потенциальным клиентам о новых продуктах и акциях. 

Профессионализм, гибкая ценовая политика, знание рынка строительно-отделочных материалов – это слагаемые Успеха Компания СТЕНСТРОЙ®. 

Приоритетные регоны для франчайзинга: Заводоуковск, Ишим, Надым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Пыть-Ях, Сургут, Тобольск, Ханты-Мансийск, Ялуторовск.

Условия покупки франшизы
Франшиза склад/магазин/торговая база строительных материалов СТЕНСТРОЙ
1
Паушальный взнос
15 000 000 рублей
Инвестиции
30 000 000 - 150 000 000 ₽
Роялти
нет
Срок окупаемости
1-3 года
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Семенова Оксана
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru