Подобрать франшизу
Best Credit Finance
Франшиза кредитного брокериджа в сегменте малого и среднего бизнеса «Best Credit Finance»
Best Credit Finance
Паушальный взнос

от 600 000 рублей до 1 300 000

Инвестиции

450 000

-

450 000

Роялти

зависит от выбранного пакета

Срок окупаемости
4 - 6 месяцев
О франчайзере

Первая уникальная франшиза кредитного брокериджа в сегменте малого и среднего бизнеса не имеющая аналогов. Отличительная особенность - сверх высокая доходность. Средний доход по сделке равен 500 000 рублей.

Best Credit Finance – это сплоченная команда профессионалов в области кредитного консалтинга, андеррайтинга и финансового-экономического анализа. Это команда единомышленников, это команда созидателей.

Более 10 лет назад мы создали нашу компанию. Это были бесценные годы наработки опыта, технологий и формирования команды. Сегодня Best Credit Finance является уникальным примером успешного соче­тания ловкости брокера, способного обеспечить своему клиенту наи­более выгодные условия кредитования, и профессионализма банкира, способного осуществить качественный и понятный анализ бизнеса.

Приоритет и основа нашего успешного бизнеса – квалифицированные сотрудники. Обучение и развитие, а также создание комфортных условий для работы – основа кадровой политики Компании БФС. Топ менеджмент компании непрерывно заботится о повышении знаний своих специалистов, поскольку успешность функционирования бизнеса определяется не только финансовыми показателями его деятельности, но и соответствием персонала определенным квалификационным требованиям.

На сегодняшний день мы готовы передать наши знания и опыт Вам, предложив франшизу кредитного брокера в сегменте Малого и Среднего бизнеса в формате Best Credit Finance.

Условия покупки франшизы
Франшиза кредитного брокериджа в сегменте малого и среднего бизнеса «Best Credit Finance»
1
Паушальный взнос
от 600 000 рублей до 1 300 000
Инвестиции
450 000 - 450 000 ₽
Роялти
зависит от выбранного пакета
Срок окупаемости
4 - 6 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Кокшаров Роман Владимирович
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru