Подобрать франшизу
FIBRUM
Франшиза аттракциона виртуальной реальности FIBRUM
FIBRUM
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

158 000

-

228 000

Роялти

отсутствует

Срок окупаемости
1-2 месяца
О франчайзере

Fibrum - российская компания, которая занимается производством мобильного шлема виртуальной реальности, а также разработкой программного обеспечения виртуальной реальности.

Наша миссия – виртуальная реальность, доступная каждому! в 2015 году компания Fibrum успешно запустила продажи мобильных шлемов виртуальной реальности на всей территории российской федерации. На сегодняшний день уже разработано более 25-ти различных игр и приложений виртуальной реальности, которые доступны для скачивания из google play, appstore и windows phone.

На сегодняшний день нам уже удалось завоевать популярность на мировом рынке, т.к. мы являемся крупнейшим разработчиком контента VR в мире. Наши игры и приложения скачали более 6 млн. человек по всему миру, при этом мы ни рубля не тратили на рекламу.

Мобильный шлем виртуальной реальности Fibrum - не имеет аналогов на российском рынке, мы единственные, кто представляет этот сегмент рынка от России. Шлем работает с любым смартфоном, диагональ экрана которого от 4 до 6 дюймов, в том числе мы не зависим от платформы (iOS, Android, Windows Phone).

Условия покупки франшизы
Франшиза аттракциона виртуальной реальности FIBRUM
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
158 000 - 228 000 ₽
Роялти
отсутствует
Срок окупаемости
1-2 месяца
Регион продажи
Другие страны
Представитель франшизы
Телюкова Юлия Евгеньевна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru