Подобрать франшизу
obuv.com
Франшиза магазина обуви и аксессуаров obuv.com
obuv.com
Паушальный взнос

5000

Инвестиции

4 000 000

-

5 500 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
14 месяцев
О франчайзере

obuv.com – это динамично развивающаяся сеть мультибрендовых магазинов качественной стильной обуви и аксессуаров по низким ценам. Более 100 магазинов, расположенных в Москве, Московской области и других регионах России.

Компания производит и реализует обувь и аксессуары ценовой категории "MASS MARKET" и уделяет большое внимание дизайну и технологии. Профессиональная команда работает над созданием модных и комфортных изделий, учитывая последние тенденции моды и следуя новейшим технологиям в производстве. За год сеть обновляет более 5 коллекций обуви и аксессуаров. Коллекции выполняются в различных направлениях – классика, casual, fashion, спорт.

Мы готовы предложить франчайзи проработанную модель успешного бизнеса, сбалансированный ассортимент, удобную логистическую цепочку, готовые решения по продвижению бизнеса.

Фирменный стиль магазинов и внутреннее оформление соответствует современным тенденциям торгового дизайна, что гарантирует максимально выгодное представление товарного ассортимента и создает настроение для приятного шопинга.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина обуви obuv.com
1
Паушальный взнос
5000 ₽
Инвестиции
4 000 000 - 5 500 000 ₽
Срок окупаемости
14 месяцев
Регион продажи
Другие страны
Представитель франшизы
Даньшин Сергей
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru