Подобрать франшизу
Panorama
Сеть детских образовательных кинотеатров
Panorama
Паушальный взнос

200 – 220 000 рублей

Инвестиции

455 000

-

856 000

Роялти

7%

Срок окупаемости
4-6 месяца
О бизнесе
О компании

Panorama – это уникальные в своем роде мобильные образовательные 3D кинотеатры, которые осуществляют показы авторских образовательных мультфильмов детям, посещающим детские сады.

Наши курсы - это специально разработанные психологами и методистами материалы на тему "что должен знать ребенок от 1,5 до 7 лет", которые включают в себя большое количество тем для всестороннего развития: адаптация к детскому саду, правильная гигиена, цвета, животные, фигуры, подготовка к школе и многое другое!

Правильные мультфильмы, а также формат 3D кинотеатра - это гарантированный устойчивый интерес к материалу, что позволяет ребенку запоминать 100% информации! С нами работают сотни детских садов, и тысячи детей уже занимаются по нашей интерактивной программе, узнавая новое и радуя своих родителей.

В каждый детский сад мы приезжаем со своим профессиональным оборудованием: проектором, экраном, акустикой, а также blackout занавесками для затемнения помещения и создания соответствующей атмосферы, после чего наши сотрудники показывают разработанные курсы. Результат - это новые, полезные знания, которые остаются с ребенком на всю жизнь.

Сеть детских образовательных кинотеатров Panorama - это то, что помогает детям развиваться и становиться успешными людьми в будущем, ведь наши курсы собраны профессиональными педагогами, воспитателями, методистами и психологами с учетом особенностей каждой возрастной группы.

Условия покупки
Сеть детских образовательных кинотеатров Panorama
1
Паушальный взнос
200 – 220 000 рублей
Инвестиции
455 000 - 856 000 ₽
Роялти
7%
Срок окупаемости
4-6 месяца
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель бизнеса
Ткаченко Дмитрий Владимирович
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru