Подобрать франшизу
Samsonite
Франшиза салона предметов багажа Samsonite
Samsonite
Паушальный взнос

200000 рублей

Инвестиции

от 2 000 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
0
О франчайзере

Компания Samsonite, основанная в 1910 году, является мировым лидером в производстве предметов багажа с богатым наследием и законодателем багажной моды. Уделяя пристальное внимание разработке инновационных продуктов, в числе которых революционный материал Curv®, Samsonite по праву занимает ведущие позиции в индустрии. Широкий модельный ряд включает не только предметы багажа, но и бизнес-коллекции, товары для детей, коллекции в стиле casual и аксессуары. Помня о прошлых триумфах и продолжая неустанно развиваться, Samsonite предлагает путешественникам все более легкие, прочные и инновационные решения.

Революционные решения Samsonite вдохновляют путешественников всего мира на новые свершения, призывая не бояться расстояний и открывать для себя новые горизонты.

Компания ООО «Самсонайт» в России, основанная в апреле 2007 года, является дочерним предприятием Samsonite, мирового лидера в производстве предметов багажа. В настоящее время компания представлена 41 фирменным салоном, 27 из которых расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, 14 работают по франшизе в крупных региональных центрах, таких как Ростов-на-Дону, Новосибирск, Иркутск и т.д. В портфеле компании представлены следующие бренды: Samsonite, Samsonite Black Label, High Sierra, American Tourister,Hartmann, Lipault, Gregory и Speck.

Условия покупки франшизы
Франшиза салона предметов багажа Samsonite
1
Паушальный взнос
200000 рублей
Инвестиции
от 2 000 000 ₽
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Игнатова Татьяна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru