Подобрать франшизу
СЛОМЭКСПЕРТ
Франшиза алмазной резки железобетона "СЛОМЭКСПЕРТ"
СЛОМЭКСПЕРТ
Паушальный взнос

300 000 - 350 000 рублей

Инвестиции

950 000

-

1 100 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
5-7 месяцев
О бизнесе

В 2004 году я, директор нынешней компании "СЛОМ24", столкнулся с необходимостью изготовления технологических проемов в бетонных стенах своего оптового склада. Изучив предложения, я понял, что кругом одни дилетанты. На тот момент в нашем регионе не было поставщиков оборудования для Алмазной резки железобетона.

Я заключил договор с представителями немецкой компании алмазного оборудования на подготовку и обучение персонала. И в 2005 году появилась компания "СЛОМ24", ставшая лидером рынка в Красноярске и Красноярском Крае. Годовой рост компании по объемам производства достигал 300%. Мы успешно прошли кризис 2008-2010 гг. и расширили спектр оказываемых услуг. В 2015 году у нас родилась идея создания франшизы. Не откладывая дело в долгий ящик, мы продали франшизу в Абакан и Усть-Илимск, и она подтвердила жизнеспособность нашего проекта. Одновременно с этим мы подали заявление на регистрацию товарного знака. Так появилась ФРАНШИЗА "СЛОМЭКСПЕРТ".

Миссия компании: Безопасно создавать комфорт.

Мы Обучаем наших франчази двигаться от простого к сложному. И на всех этапах своего пути оказывать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ Услуги.

Наша работа опасна и трудна, но в качестве компенсации за свой труд, франчайзи получает искреннюю благодарность заказчиков, и живые деньги каждый день.

Условия покупки
Франшиза алмазной резки железобетона "СЛОМЭКСПЕРТ"
1
Паушальный взнос
300 000 - 350 000 рублей
Инвестиции
950 000 - 1 100 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
5-7 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель бизнеса
Доля Евгений Васильевич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru