Подобрать франшизу
СОЦИНВЕСТ ОПС
Франшиза агентства обязательного пенсионного страхования "СОЦИНВЕСТ ОПС"
СОЦИНВЕСТ ОПС
Паушальный взнос

99 000 рублей

Инвестиции

150 000

-

1 200 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
2 месяца
О франчайзере

Группа компаний «СоцИнвест» 10 лет стабильно работает на страховом рынке России, занимает лидерские позиции и имеет хорошую репутацию в среде НПФ, Банков и пенсионных брокеров, агентов и клиентов. Руководители и ведущие сотрудники «СоцИнвест» успешно работают на пенсионном рынке России с 2007 года.

В 2016 году наша компания обработала и сдала в НПФ 400 000 договоров. Но не объемами и качеством сданных договоров больше всего гордится наша компания, а своими сотрудниками – КОМАНДОЙ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

«СоцИнвест» - это, прежде всего, открытые и честные люди, каждое действие которых направлено на оказание профессиональной и своевременной помощи россиянам в сфере пенсионной реформы, динамично изменяющейся с каждым днем. Ответы на миллионы вопросов, ежедневно возникающих у простых людей, желающих знать правду о своих правах — это наша работа.

Профессионалы компании «Социнвест» создают себя сами, постоянно совершенствуя знания и навыки, необходимые для оказания населению услуг максимально высокого качества. В основе карьерного роста наших сотрудников лежат теплые дружеские отношения, взаимопомощь и общее стремление направить весь свой профессионализм и позитивный настрой в сторону каждого обратившегося к нам человека.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Своё доверие у россиян мы заслужили путем грамотного и своевременного выполнения взятых на себя обязательств. Десятки брокеров не один год уже работают с «СоцИнвест», и опыт совместной работы последних лет подтвердил эффективность данного решения - мы довольны взаимовыгодным партнерством.

На данный момент рынок снова изменился, и наша компания снова растет и развивается. Освоена работа с различными финансовыми и страховыми продуктами. Ведется продажа банковских гарантий, тендерных кредитов и банковских карт. Мы работаем с электронно-цифровой подписью и программами страхования как компаний, так и частных лиц. Разрабатывается web-сервис-агрегатор финансовых товаров и услуг. В перспективе - работа в рамках новой пенсионной системы и ИПК.

Компания «СоцИнвест» работает только с крупнейшими, проверенными НПФ!

Условия покупки франшизы
Франшиза агентства обязательного пенсионного страхования
1
Паушальный взнос
99 000 рублей
Инвестиции
150 000 - 1 200 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
2 месяца
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Федюшкин Леонид
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru