подобрать франшизу

"Пятёрочка" - новая сеть для рекламы на чеках по франшизе

12.11.2020 состоялся вебинар для потенциальных франчайзи THE BEST CHECK
13 Ноябрь 2020

Компания "THE BEST CHECK реклама на чеках" подписала договор с сетью "Пятёрочка" на размещение цветной рекламы на чеках. Размещение доступно в любом из магазинов этой сети, которая насчитывает более 15 000 супермаркетов в России. Все франчайзи также могут размещать цветную рекламу на чеках в "Пятёрочке". Таким образом, с сентября 2020 года франчайзи получили возможность зарабатывать на рекламе в 38 000 супермаркетов сетей "Пятёрочка", "Ашан", "Магнит", "Окей", "Лента", "Перекрёсток" и "Верный".

Если в Вашем городе есть супермаркеты этих сетей - Вы можете открыть франшизу рекламного агентства и зарабатывать на рекламе на чеках. Сейчас самое время присоединиться к "THE BEST CHECK реклама на чеках" по схеме франчайзинга, франшиза стоит всего от 150 000 рублей.

Также у нас действуют условия беспроцентной рассрочки на открытие франшизы "THE BEST CHECK реклама на чеках". Можно начинать без собственных накоплений, то есть первоначальный взнос тоже 0 рублей. Рассрочку можно оформить на срок до 3-х лет УДАЛЁННО, не выходя из дома. На вебинаре Вы узнаете, как открыть свое рекламное агентство по франшизе "THE BEST CHECK реклама на чеках" и зарабатывать от 150 000 рублей в месяц на рекламе на чеках в федеральных сетях "Пятёрочка", "АШАН", "Лента", "Магнит", "Перекресток", "ОКЕЙ", "Верный".

С чего начать, задачи франчайзи, и что предоставляется в рамках франшизы THE BEST CHECK?

Оптимальный профиль франчайзи - с каким опытом быстрее всего добиться хорошего результата с франшизой "THE BEST CHECK реклама на чеках"?

Обо всем этом расскажет на вебинаре основатель и генеральный директор компании "THE BEST CHECK реклама на чеках" Вячеслав Сорокин.

Подробнее - франшиза THE BEST CHECK

Запись вебинара:

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru