подобрать франшизу

"220 Вольт" установит силовую технику

Новый проект ГК "220 Вольт"
22 Июнь 2018

Группа компаний "220 Вольт" запустила новый проект - "220 Вольт-Сервис". Новый сервис "220 Вольт" начал работу в конце весны и уже стал популярным среди клиентов. "220 Вольт-Сервис" будет оказывать услуги реализации проектов автономного энергообеспечения загородной недвижимости, торговых и промышленных объектов как для частных лиц, так и для компаний.

По мнению управляющего партнера группы компаний "220 Вольт" Алексея Федорова, в настоящее время большому числу покупателей требуются данные услуги. Он отметил, что реализуя высококачественную  сложную технику компания "220 Вольт" обратила внимание на то, что каждый 2-ой клиент заинтересован в установке, подключении и настройке оборудования. Оценка перспектив работы на данном рынке продемонстрировала, что его объем измеряется миллиардами рублей. Поэтому инвестиции в новый проект станут прибыльным вложением.

Запуск нового проекта будет проходить поэтапно. В настоящее время "220 Вольт-Сервис" предлагает услуги по дизельным электростанциям, следующим этапом станет подключение к услуге газовых генераторов и промышленных кондиционеров.

"220 Вольт-Сервис" сможет выполнять сто пятьдесят контрактов каждый месяц. В первой половине следующего года сеть намерена охватить Москву, а в 2020 году предлагать услуги во всех городах, в которых работает "220 Вольт". Отметим, что "220 Вольт" развивается по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "220 Вольт"

 

Читайте также

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру — холдингу "Росинтер Ресторантс" — развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе

Франчайзинг в России сталкивается с нарастающей нехваткой младших партнеров. Как же найти и привлечь франчайзи, который станет надежным партнером в новой экономической ситуации?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru