подобрать франшизу

Cordiant активно осваивает регионы

Cordiant открыл второй шинный центр на условиях франчайзинга в Краснодарском крае
25 Февраль 2013

В Каневском районе Краснодарского края открылся шинный центр Cordiant, которыйстал вторым по счету в регионе. За прошедший год франчайзинговая сеть увеличилаприсутствие в 13 городах России, таких как: Белгород, Киров, Омск, Красноярск,Казань и другие. Все работники центров, шиномонтажники и торговый персонал,прошли бесплатное обучение в рамках франчайзинговой поддержки. В оснащенныхсовременным оборудованием шинных центрах Cordiant оказывается широкий спектруслуг: шиномонтаж, балансировка, демонтаж и сезонное хранение шин. Кроме того,в них можно приобрести диски, аккумуляторы и более 47 видов шин Cordiant.

Напомним, что франчайзинговая сеть шинных центров Cordiant является проектом холдинга«Кордиант», на создание которой было потрачено 250 млн рублей.

Франчайзи предоставляются: готовая бизнес-модель, первоначальный капитал, бесплатноеобучение сотрудников и широкомасштабная рекламная поддержка. Холдинг «Кордиант»на текущий момент - крупнейший независимый производитель шин в России, которыйпроизводит продукцию под брендами Cordiant (легковые и легкогрузовые шины) иTyRex (грузовые и сельскохозяйственные шины). Экспорт компании составляет более20% от общего объема производимой продукции.

Источник: пресс-служба компании«Кордиант»

Читайте также

Франчайзи можно стать на любом этапе и с любым бизнес-опытом. Многие предприниматели приходят к решению о покупке франшизы для уже функционирующего бизнеса. Все дело в перспективах…

Создатель бизнеса CITYCARD UNITY расскажет о том, как пришел к идее развития этого бизнеса, с какими проблемами столкнулся и к чему это привело

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru