подобрать франшизу

Antonio Biaggi открылся в Нижнем Новгороде!

Сеть магазинов обуви и аксессуаров Antonio Biaggi пополнилась представительством в Нижнем Новгороде
09 Апрель 2014

Март ознаменовался открытием магазина в ТРЦ «Фантастика»!

 «Фантастика» - крупнейший торгово-развлекательный центр города и области.  На территории ТРЦ представлены более 210 магазинов различного формата. Большинство из них – это торговые марки с федеральными и мировыми именами. И одним из них стал магазин обуви и аксессуаров - Antonio Biaggi!

Antonio Biaggi – это бренд для стильных и успешных жителей современного города, ценящих качество натуральных изделий. В магазине представлен широкий ассортимент женской и мужской обуви, насчитывающий в сезон более 1000 моделей и включающий в себя такие стилевые направления, как Fashion, Классика, Комфорт и Спорт, дополняется аксессуарами не только по стилю, но и по цветовой гамме (сумки, кошельки, ремни). С Antonio Biaggi модным быть просто!

Так 29 марта просторный магазин обуви и аксессуаров распахнул свои двери по адресу  ТРЦ «Фантастика», ул. Родионова, 187 В, 2 этаж. Теперь и жители Нижнего Новгорода могут приобщиться к миру модной обуви и оценить коллекцию "Весна-лето 2014", которая пронизана весенними солнечными лучами, морским бризом, энергией зелени и цветов. А настроение коллекции «Весна-Лето`14» погружает в круизную романтику и летние грезы...




Подробнее о франшизе Antonio Biaggi

Читайте также

Интервью с Юрием Козыревым - франчайзи Mascotte, Tamaris, Vitacci, Antonio Biaggi, а теперь еще и Sbarro

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru