подобрать франшизу

Балет с 2-ух лет покоряет Азию

Школа Lil Ballerine открыта в Китае
23 Июль 2018

В первой половине 2018 года Lil Ballerine уверенно вышла в Китай и запустила 1-ую школу в Гуанчжоу. Школа вмещает в себя 200 детей и занимает 2 этажа. Такая школа стала экспериментальной для компании.

Как и при выходе на рынок РФ, компания Lil Ballerine детально изучила рынок, провела его анализ, подобрала месторасположение и концепцию, опираясь на национальные особенности. Конечно, запуск в Китае обошелся дороже, начиная от регистрации компании и заканчивая годовыми залогами за помещения. Уникальная методика компании для детей с двух лет покорила сердца жителей Азии. В Китае и РФ нет аналогичной методики, мы являемся единственным учреждением, методика которого утверждена Министерством образования и науки. У Lil Ballerine есть лицензия на официальное обучение детей с двух лет классическому танцу. Сейчас школа эффективно работает. Компания Lil Ballerine запустила франчайзинг в Китае. Ранее мы регистрировали товарный знак LIL BALLERINE в России и по мадридскому протоколу. Недавно мы зарегистрировали еще и национальную заявку с названием сяобалей (маленький балет). Lil Ballerine не относится к тем, кто заинтересован в продажах франшиз без развития бренда, мы инвестируем в развитие сети. Мы ответственно работаем по всему миру, поэтому франчайзи может быть уверен в нашей надежности и долгосрочном, успешном сотрудничестве. Ни одна хореографическая сеть не сможет похвастаться такими успехами и масштабом.

Недавно наши воспитанники из РФ заняли все призовые места в Пекине на международном фестивале "Лотос".

Сегодня руководители сети Lil Ballerine провели переговоры и совещание по запуску собственной школы в Корее. Открытие планируется в ноябре 2018 года. Осенью Lil Ballerine выходит и на рынок ОАЭ, Дубай.

В скором будущем филиалы Lil Ballerine будут работать в каждой стране, ведь балет это - прекрасно, а с нашей уникальной методикой не сравнится ни одна из существующих на данный момент в мире! Сейчас мы - Международная компания, и у нас более семидесяти филиалов.

Растите вместе с нами!

Подробнее - франшиза Lil Ballerine

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru