подобрать франшизу

Бургерная Тимати в Перми

Новая точка в сети Black Star Burger
19 Июнь 2018

Ресторан рэпера Тимати Black Star Burger появится в центральной части Перми - в БЦ Lencom. Запуск бургерной планируется в конце лета. Об открытии точки стало известно от владельцев франшизы. Особенностью Black Star Burger является подача блюд с черными перчатками, в которых предлагается есть бургеры. Также в БЦ Lencom заработает магазин одежды Тимати Black Star Wear.

1-ый ресторан Black Star Burger отворил двери в 2016 году в Москве. Сеть развивает предприниматель Юрий Левитас вместе с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером Леруссе. В настоящее время бургерная насчитывает 8 точек, 4 из которых находятся в Москве. Другие рестораны расположены в Грозном, Уфе, Воронеже и Нижнем Новгороде. Сеть намерена открыть 2 новых заведения в Петербурге и Казани. Отметим, что недавно Black Star Burger запустил программу франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Статья Сенсация! Тимати начал продавать франшизу Black Star Burger

Каталог франшиз - Франшизы бургерных и фаст фуда

Каталог франшиз - Франшизы общепита

Читайте также

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

Сегодня мы расскажем про опыт сети, которая выросла из одной точки в Новосибирске до крупнейшего игрока сегмента всего за 4 года. Кажется, что рецепт успеха прост. Бизнес выгоден для франчайзи, они открывают новые точки, сеть растет. Но что лежит в основе такой синергии? Разберемся.

На вопросы портала franshiza.ru ответила генеральный директор компании ORRLA Ольга Катаева

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru