подобрать франшизу

Coffee Like на BUYBRAND Expo 2019: чего ждать?

Пора познакомиться лично. Встречаемся с 18.09 по 20.09 в Москве на выставке франшиз BUYBRAND
11 Сентябрь 2019

Мы Coffee Like. Вы знаете о нас, как о кофейной компании или крупной франшизе. Возможно, вы пьете наш кофе по дороге на работу или на прогулке, может даже получали наши письма по электронной почте. Заочно мы знакомы. Ну что же, пора познакомиться лично. Встречаемся с 18.09 по 20.09 в Москве на выставке франшиз BUYBRAND.

ГДЕ

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2019. Это одна из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. В этом году на мероприятии будет более 350 участников, 203 бренда и мы.

ЧТО ПОДГОТОВИЛИ

Мы подготовили для вас нереальный стенд, вкусный кофе и шанс перевернуть жизнь с франшизой Coffee Like. Наши менеджеры расскажут, как это сделать, развеют мифы о бизнесе под нашим брендом и ответят на ваши вопросы.

Встречаемся на BUYBRAND — Павильон 7 | Уровень 2 | Стенд №H302/I301. Воспользуйтесь возможностью стать частью семьи Coffee Like по схеме франчайзинга и исполнить мечту начать вести бизнес.

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

Конец эпохи бессменного лидера Coffee Like — кофе-бара в Архангельске. Его обошел по выручке кофе-бар Ефима Ильина из Оренбурга

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

На сегодня в базе гостей Coffee Like уже более 2 000 000 человек. Мы несем ответственность за продукт и сервис перед каждым. Как это сказывается на лояльности гостей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru