подобрать франшизу

«Дни Пермского бизнеса» проводятся в новом формате

Во время дискуссии «Малый бизнес — направления развития» обсуждались вопросы франчайзинга
24 Май 2013
23 мая на территории выставочного центра «Пермская ярмарка» состоялась работа пятого юбилейного форума «Дни Пермского бизнеса». Основным организатором мероприятия выступил Западно-Уральский банк, входящий в ОАО «Сбербанк России». По традиции форум проводился в преддверии Всероссийского дня предпринимателя.

Начиная с 2013 года, «Дни Пермского бизнеса» будут иметь новый формат. Программа форума теперь состоит из четырех тематических блоков, затрагивающих определенную сферу бизнеса: «Маркетинг и финансы», «Стратегии», «Кадры», «Начало бизнеса».Каждый блок подразумевал проведение семинаров и дискуссий на заявленную тему. В обсуждении приняли участие известные специалисты в области финансов, управления, экономики и кадров.

Также в рамках форума молодые бизнесмены смогли узнать о программах поддержки начинающих предпринимателей в крае и городе. За организацию блока «Финансы и маркетинг» нес ответственность Западно-Уральский Сбербанк, предлагающий кредитные продукты для желающих вести бизнес по франшизе. Во время дискуссии «Малый бизнес — направления развития» были обсуждены вопросы, затрагивающие франчайзинг, а также инструменты общения для бизнесменов.

Источник: properm.ru

Читайте также

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Франчайзинг больше не синоним городов-миллионников, и уже несколько лет небольшие города активно покупают франшизы. Франшизе есть место и в городе с населением до 50 000 человек.

О запуске выездной химчистки мебели "КАПЛЯ" в Беларуси

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru