подобрать франшизу

Франшиза магазина Белмаркет в Тюмени!

Это первое открытие в 2023 году
13 Февраль 2023

11 февраля 2023 года состоялось открытие нового магазина Белмаркет в городе Тюмень. Франчайзи стал уже опытный предприниматель, который связался с компанией Белмаркет в ноябре прошлого года. Он ознакомился со всеми материалами, оценил бизнес-модель, полагаясь на собственный предпринимательский опыт, и принял решение о запуске магазина Белмаркет по франчайзинговой программе.

Главными причинами для принятия решения в сторону открытия стали высококачественные продукты на любой выбор, представленные для покупателей в магазинах сети, а также полное сопровождение с начальных этапов запуска торговой точки.

Открытие прошло более чем успешно. Размер выручки за первый рабочий день оказался больше, чем предполагалось изначально! Сейчас у партнёра основная задача – это тщательное следование рекомендациям управляющей компании по маркетингу и закупу продукции для того, чтобы успешный старт бизнеса перерос в последовательный сильный рост!

Магазины Белмаркет отличаются широким ассортиментом товаров, состоящим из более чем 3 000 наименований.

На сегодняшний день успешно работают более 50 магазинов собственной сети в 15 городах Урала и Сибири, а также 5 магазинов франчайзинговой сети. По состоянию на февраль 2023 года, ещё 5 договоров находятся на стадии подписания.

Присоединяйтесь и вы к надёжной компании!

Видео с открытия смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Белмаркет

Читайте также

С самого зарождения концепции франшизы в начале XX века она превратилась из простой идеи в эффективный инструмент расширения бизнеса. Истории франшизных сетей разнообразны: различные отрасли, стратегии и пути развития. Однако за каждым успехом стоят не только слава и признание, но и трудолюбие, настойчивость и вера в свою идею.

Как стать ТОП работодателем за одну ночь! Автомобильная онлайн-франшиза AVTOSLIV

Президент холдинга "Продовольственная биржа", основным активом которого является сеть универсамов "Полушка", Дмитрий Степанов рассказал о том, почему компания отказалась от развития дрогери "Желтая Зебра", о борьбе за арендные площади в регионах Северо-Запада, о причинах выхода из переговоров по покупке сети "Норма".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru