подобрать франшизу

Губкинский франчайзинг

Франчайзинг как инструмент активизации малого и среднего бизнеса в городе Губкинский
15 Июнь 2013
В городе Губкинский было проведено заседание Совета по инновациям при Мэре города. Наибольшие результаты дала целевая программа, в рамках которой прошли два семинара на тему малого бизнеса и франчайзинга.

Цель данных мероприятий – повысить мотивацию и создать условия для определения новых лидеров в сфере инноваций. Все эти мероприятия направлены, в первую очередь на развитие города по инновационному сценарию. Франчайзинг рассматривается как один из инструментов для активизации малого и среднего бизнеса в городе.

Кроме того, Центр занятости совместно с Администрацией города провел конкурс «Лидер инноваций». В 2012 году данное мероприятие достигло общегородского уровня, оно направлено на развитие предпринимательской деятельности в муниципальном образовании.

Конкурс проводится в 6-ти номинациях: образование, здравоохранение, энергосбережение, газовая и нефтяная промышленность, альтернативная энергетика.Сейчас городской реестр субъектов инновационной деятельности города Губкинский содержит 13 проектов. 3 из них уже состоялись, остальные пока готовятся к последующей реализации.

Все желающие могут ознакомиться с отчетом о текущих и реализованных проектах посредством СМИ. Информация публикуется ежеквартально.

Источник: progubkinskiy.ru



Читайте также

Израильский дизайнер и инженер Ронни Зохар придумал новый стройматериал и назвал его «умные кирпичи». Ученый уже успел основать фирму и обещает за несколько лет устроить революцию в строительстве.

Франшиза ювелирного магазина стала рассматриваться потенциальными инвесторами как одно из выгодных капиталовложений, а сети сфокусировались на франчайзинговых программах

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru