подобрать франшизу

Хеликс расширяет географию бесплатной логистики для партнёров по франшизе

Услугой можно воспользоваться при открытии центра до конца 2022 года
19 Апрель 2022

В результате, компания Хеликс берёт на себя расходы по транспортировке биоматериала из Диагностического центра любого города РФ. Услуга действительна при открытии центра до окончания 2022 года и в течение 1 года с даты запуска.

Ольга Савинова, Директор Департамента розничного бизнеса Лабораторной службы Хеликс, отметила, что ранее таким предложением могли воспользоваться партнеры, чьи центры располагались неподалёку от Лабораторных комплексов Хеликс, для других же регионов данная услуга предоставлялась платно. Обновление условий предложения, а также включение в себя других регионов, выступает в качестве поддержки партнёрам по франшизе в отношении оптимизации расходов на транспортировку, что в текущей ситуации крайне актуально.

Такое выгодное предложение действует для розничных точек, запущенных в период с 1 апреля до 31 декабря 2022 года. По истечению годового периода франчайзи может пролонгировать условия бесплатной логистики в случае достижения конкретных экономических показателей.

В 2021 году Хеликс открыл рекордное количество новых точек, а именно 134, что в 2,2 раза больше, чем в 2020 году. 56% новых точек в 2022 году были открыты действующими франчайзи компании Хеликс. Большее число точек открыто в Центральном, Северо-Западном и Сибирском округах России. Больше всего центров пришлось на Москву (25 точек), Санкт-Петербург (14 точек) и Екатеринбург (7 точек). Суммарно под брендом Хеликс находится более 500 Диагностических центров в 200 городах России и Казахстана.

Подробнее – франшиза "Хеликс"

Читайте также

Подробнее о франшизах индустрии красоты рассказала CHERNIKA Nails

Сегодня компания развивает не только собственные филиалы, но и за основу берет не совсем обычную стратегию развития для рынка услуг по сертификации. Уклон сделан в сторону стратегии, которая включает развитие франшизы

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru