подобрать франшизу

Hugo Boss начнет открывать магазины самостоятельно

Компания сделает упор на открытии собственных точек
28 Январь 2020

Немецкий концерн Hugo Boss AG будет самостоятельно развивать в РФ магазины своей марки Hugo, направленной на молодежь. Ранее первые магазины бренда в стране запускал российский франчайзи ООО "Трейд менеджмент" (развивает в РФ сети Lady & Gentleman City, Korpo, Casual Day, а также Armani Exchange и др.). По мнению экспертов, самостоятельное управление поможет компании усилить свои позиции на рынке. Однако Hugo Boss AG вряд ли сможет запустить более 12 точек.

Первый собственный магазин Hugo начал работу в ТЦ "Метрополис" в Москве. В марте ретейлер собирается открыть еще один магазин в торговом центре "Атриум" и в целом запустить до пятнадцати точек в РФ. Большая часть точек Hugo будет работать в Москве и Петербурге. В перспективе магазины могут открыться во многих регионах.

При этом Hugo Boss AG не собирается прекращать сотрудничество с "Трейд менеджментом". В 2020 г. партнер планирует запустить минимум 1 новую точку Hugo по франчайзингу. Планы франчайзи по открытию магазинов неизвестны.

Бренд Hugo был образован в 1993 г. и принадлежит немецкому модному дому Hugo Boss AG. До 2017 г. продажи этой одежды осуществлялись через партнеров, после чего компания приняла решение развивать марку с помощью монобрендовых магазинов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви и аксессуаров

Купить франшизу

Читайте также

Startup Women анонсировал выход франшизы на рынок Украины

Несмотря на повышение стоимости аренды коммерческой недвижимости в крупных городах России, компании KILLFISH DISCOUNT BAR удается не только удерживать, но и понижать ставки по аренде на 10-25%

Титул самая прибыльная франшиза 2018 года можно будет отнести к франшизному предложению, в котором акцент сделан на себестоимость предлагаемого продукта, выстроено обучение работе с потребителем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru