подобрать франшизу

Франчайзинговая сеть баров Brass Tap появится в Москве

Американские пивные и винные бары, работающие под брендом Brass Tap, появятся в ближайшее время в Южной Корее и России
22 Январь 2013

Американские пивные и винные бары, работающие под брендом Brass Tap, появятся в ближайшее время в Южной Корее и России. К участию в переговорах с представителями компании приглашаются потенциальные франчайзи. Встреча с инвесторами в Москве запланирована на 11 марта 2013 года.

Для открытия бара Brass Tap требуется помещение площадью 185-278 квадратных метров и штат сотрудников 10-20 человек. Стоимость франшизы составляет 35000 долларов. В целом, инвестиции в открытие одного заведения, по оценкам компании, колеблются в диапазоне от 324 до 660 тысяч долларов. Особенностью заведений является наличие около 300 сортов пива, премиальных вин и сигар. В барах Brass Tap будет пропагандироваться американская культура отдыха, которая строится на сочетании качественного алкоголя, живой музыки и совместного просмотра спортивных матчей.

Целью франчайзера на ближайшие несколько лет является увеличение числа заведений Brass Tap более чем в 4 раза. На текущий момент объекты сети расположены преимущественно в штате Флорида, где находится и штаб-квартира Brass Tap. Стремительное развитие компании произошло в июле 2012 года после продажи франшизы сети Beef 'O' Brady's, в число которой входит 213 заведений. На текущий момент планируется открытие еще 12 баров на территории США, а также активная экспансия в Южную Корею, в частности, в Сеул.

Читайте также

Все больше молодых предпринимателей становятся покупателями франшиз.

В чем преимуществах франшизы "Танк и Хоппер"? Владелец продукта ООО "Хоппи юнион", Ольга Гришакова, рассказала о внедрении инновационных решений, потенциале автоматизации бизнеса

Многие хотят знать, как можно заработать с вложениями и без вложений. Бизнес с инвестициями понятен, а вот как можно начать бизнес без них и сколько можно заработать - расскажем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru