подобрать франшизу

В России скоро появится интернет-магазин Marks and Spencer

Marks and Spencer откроет для российских потребителей собственный интернет-магазин
28 Март 2013

Лидер рынка Великобритании, широко известная сеть по продаже одежды и аксессуаров в России, Marks&Spencer, откроет для российских потребителей собственный интернет-магазин. Развитием франчайзинговой сети в России и Украине занимается турецкая компания Fiba, совместно с которой и будет запущен новый проект. Так как значительная доля продаж компании Marks&Spencer приходится именно на российский рынок, открытие интернет-магазина является приоритетным направлением развития ритейлера на текущий момент.

Сейчас онлайн-продажа одежды и аксессуаров под брендом M&S ведется в семи странах, таких как Великобритания, Испания, Германия, Австрия, Ирландия, Бельгия и Китай. Россия станет восьмым государством, где будет функционировать интернет-магазин компании.

Напомним, что розничная сеть Marks&Spencer в России представлена сейчас 36 торговыми объектами. В общей сложности на сегодняшний день сеть насчитывает 885 магазинов в различных странах мира. Особенностью одежды под торговой маркой Marks&Spencer является натуральность материалов, которые используются при ее производстве.

Источник: emagnat.ru

Читайте также

Станислав Жирнов – франчайзи из города Стерлитамак. Сейчас он занимается двумя федеральными заказами. Причем птицефабрику Станислав нашел самостоятельно, а компания «Персональное решение» оказала помощь в решении вопросов юридической сферы и структуризации процесса.

В РФ была временно зарегистрирована вакцина от коронавируса — Gam-COVID-Vac

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru