подобрать франшизу

Как создать верную продуктивную команду, разрывающую небеса и конкурентов?

Секреты найма, вирусный маркетинг, освежающие лимонады и многое другое на вебинаре "Шоколадной мечты"
07 Июнь 2017

5 июня в головном офисе Москвы состоялся очередной вебинар для франчайзи "Шоколадной мечты".На нем рассматривались очень актуальные темы: как создать верную продуктивную команду, разрывающую небеса и конкурентов, онлайн-маркетинг, как использовать тайм-менеджмент (рекомендации и практическое применение), вирусный маркетинг и на десерт - мастер-класс по приготовлению летних освежающих лимонадов (Махито безалкогольный, тархунный и лемонграсс-шеф) от нашего бармена!

Онлайн трансляцию вебинара смотрели наши партнеры по франчайзингу из Санкт-Петербурга, Сочи, Северодвинска, Черкесска, а в гости в офис приехала наш франчайзи из Владимира, Елена Поташенкова. На вебинаре выступали Федор Митякин (основатель компании "Шоколадная мечта"), Дмитрий Булкин (директор компании) и Елизавета Митякина (директор по франчайзингу).

"Шоколадная мечта" рассказывает на вебинарах об инструментах для своих партнеров, которые успешно использует сама на протяжении уже 9 лет, делится новинками. По окончании вебинара франчайзи Елена Поташенкова- " Даже если эти знания есть - идет мощный импульс начать скорее все это использовать в работе!" Вместе мы - Сила!!!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Заемные средства на развитие бизнеса в кризис дороги, а шансов выжить больше у сильных брендов. Одним из самых эффективных способов укрепления позиций марки становится использование франчайзинговой схемы

О франшизе "Свой доктор"

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru