подобрать франшизу

KFC перешагнул через 1000

Сеть идет к званию самой крупной фаст-фуд сети в России
27 Июль 2021

Цель по достижению высокой планки в развитии бизнеса компания поставила для себя еще в 2017 году.

Достижением явилось открытие тысячного ресторана, чем обеспечило бренду звание одного из крупнейших игроков на рынке общественного питания и фастфуда. Компания KFC осуществляет стратегию быстрого и стабильного развития своих ресторанов,  открывая по 100 точек питания ежегодно и обеспечивает рабочими местами 30 000 человек, не считая контрактов с поставщиками.

Активное развитие бизнеса на данный момент локализовано на Дальнем Востоке, там открылся 19-й ресторан бренда. Параллельно идет запуск точек питания в Благовещенске, Находке, Владивостоке, Хабаровске и Уссурийске. В планах управляющей компании довести количество ресторанов в регионе до 30 точек. В других регионах России за последний год количество новых объектов увеличилось до 50.

В ближайшие годы компания планирует развиваться заданными темпами, и не снижать динамику развития сети, в том числе при помощи франчайзинга.

Подробнее - франшизы общественного питания

Подробнее - франшизы фастфуда

Читайте также

По традиции подводим итоги уходящего года нашей с Вами отрасли и строим стратегии на следующий. Просим принять участие в нашем исследовании. Время на заполнение не превысит 10 минут.

Отвечает Елизавета Манцева – руководитель отдела обучения и развития преподавателей "Алгоритмика".

Франшиза ювелирного магазина стала рассматриваться потенциальными инвесторами как одно из выгодных капиталовложений, а сети сфокусировались на франчайзинговых программах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru