подобрать франшизу

Пале де Те: как мы привлекаем аудиторию?

В своем стремлении приобщить как можно больше людей к лучшему в чае Thes регулярно инвестирует средства в охватные медиа
11 Октябрь 2019

В своем стремлении приобщить как можно больше людей к лучшему в чае, чайный бренд премиум класса Palais des Thes (Пале де Те) регулярно инвестирует средства в охватные медиа, уделяя особое внимание выстраиванию взаимоотношений с внешней аудиторией.

Palais des Thes отличает роскошная чайная коллекция, а также экспертные знания чайного рынка и современный подход к искусству дегустации. Для того, чтобы донести уникальные экспертные знания, а также рассказать широкой аудитории о компании, ее миссии и ценностях, продуктах и новостях чайного бренда, Пале де Те регулярно взаимодействует со своей аудиторией через разные каналы коммуникации и инвестирует во внешнюю рекламу.

Недавно был запущен сайт Пале де Те, который является полноценной e-Shop платформой, где представлена продукция нашего чайного бутика.

Компания активно ведет социальные сети Facebook, Instagram и делает регулярные e-mail рассылки по базе клиентов со всей России, на которые можно подписаться через форму на сайте.

Помимо присутствия в digital пространстве Пале де Те активно работает с печатными медиа, с ведущими глянцевыми журналами, такими как Marie Clair, Psyhologie, Cosmopolitan. Марка завоевала лояльность женской аудитории.

Также компания регулярно принимает участие в различных партнерских мероприятиях и проводит чайные дегустации как в пространстве чайного бутика в Москве (Покровка, 4), так и на внешних площадках.

Став партнером чайного бутика Palais des Thes по схеме франчайзинга, вы будете автоматически фигурировать во всех каналах коммуникации марки: на сайте, e-mail рассылках, во внешней рекламе в журналах и печатных материалах.

Помимо этого вы присоединитесь к всемирно известному чайному бренду и станете частью команды экспертов, готовых делиться богатством чайной культуры и дарить любителям чая незабываемые моменты наслаждения.

С условиями приобретения и преимуществами франшизы чайного бутика Palais des Thes можно ознакомиться, оставив заявку при помощи оранжевой кнопки "Получить бизнес-план" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза Пале де Те

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru