подобрать франшизу

Конкурс "Лидер мебельной франшизы"

Конкурс состоится в рамках выставки «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow» с 21 по 25 мая в МВЦ «Крокус Экспо»
06 Февраль 2013

Конкурс «Лидер мебельной франшизы / MIFS 2013» – это уникальный проект, который состоится в рамках выставки «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow» с 21 по 25 мая в МВЦ «Крокус Экспо».

На мебельном рынке франчайзинг сейчас активно развивается. Для производителей и торговых компаний – это новый канал поиска торговых операторов. Для предпринимателей – возможность выбора оптимального бизнеса с понятными инвестициями, уровнем дохода и перспективами и минимизированными рисками. Франшиза на мебельном рынке дает уникальную возможность с гораздо меньшими инвестициями и ограничениями открыть собственный эффективный бизнес. Однако, выбрать среди множества заявленных предложений успешную франшизу непросто даже для опытного предпринимателя.

Понимая данную ситуацию и оценивая высокую актуальность этой темы, компания SMP Consult и организаторы выставки «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow» организуют тематическое представление зоны франчайзинга и проводят конкурс «Лидер мебельной франшизы / MIFS 2013».

На выставке будет выделена специальная концептуальная площадка общей площадью 1000 м2, на которой мебельные компании смогут презентовать фирменные форматы в качестве франшизы потенциальным франчайзи. Представление салонов в зоне франшиз позволит компаниям, предлагающим условный франшизный торговый формат, добиться целевой дифференциации от других участников выставки.

К участию в конкурсе приглашаются производители и поставщики мебели, работающие или планирующие развиваться по схеме франчайзинга.

Конкурс привлечет внимание торговых операторов мебельного рынка, заинтересованных в новых продуктах и торговых марках и потенциальных франчайзи, находящихся в поиске эффективного бизнеса. Организаторы конкурса совместно с администрациями регионов России планируют реализовать программу посещения франчайзингового проекта начинающими предпринимателями, которые находятся в поиске франшизы.

Экспертное жюри на основании единых стандартов оценки определит наиболее успешные по основным товарным направлениям франшизы.

Также в рамках конкурса 22 мая состоится уникальное в мебельной отрасли событие – форум «Мебельная Франшиза. Концепции и перспективы развития», на котором ведущие эксперты России и Европы, осветят актуальные вопросы рынка. Участники форума смогут познакомиться с теоретической основой франшизы и обсудить уже реализованные проекты на мебельном рынке.

Читайте также

Как ни странно это звучит, но именно карантин сыграл на руку компании "Шоколадная мечта"

История успеха франчайзи магазина нижнего белья "СТИЛЬПАРК" из г. Омска

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто становится хорошим франчайзи? Какими навыками необходимо для этого обладать? Остановимся поподробнее на каждом из них.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru