подобрать франшизу

Coffee Like - крупнейшие. Доказано!

В чем секрет успеха Coffee Like?
24 Октябрь 2018

Почему Coffee Like — крупнейшая сеть в формате "кофе с собой" по России и СНГ?

Потому что число наших кофе-баров на порядок опережает конкурентов.

Потому что мы охватываем большее количество городов.

Потому что теперь это подтверждено исследованием агентства DISCOVERY Research Group.

В октябре 2018 г. компания DISCOVERY Research Group признала Coffee Like лидером по доле действующих кофе-баров среди сетей в России и других странах СНГ, мы занимаем 40% рынка в сегменте "кофе с собой".

По данным на октябрь 2018 года на рынке кофе-баров в России можно выделить 14 сетей. Ближайшие конкуренты Coffee Like на территории России и СНГ — Бодрый день (142 мини-кофейни в формате кофе с собой) и Coffee Way со 129 точками в России и Беларуси.

Доли компаний на рынке кофе-баров в России и других странах СНГ на октябрь 2018 г., % от общего количества кофе-баров

Мы стремительно растем!

Одной из главных целей Coffee Like на 2018 год стало открытие 400 кофе-баров. Мы достигли ее в августе и установили для себя новую планку — 500 кофе-баров до конца года.

Согласно исследованию, "сеть кофе-баров компании Coffee Like всего насчитывает 414 точек и охватывает 84 города в России, Беларуси и Казахстане. При этом 401 точка находится в России, 3 — в двух городах Беларуси, в Казахстане расположено 10 кофе-баров в четырех городах". На сегодняшний день партнеры Coffee Like еще в трех странах: Узбекистане, Кыргызстане и Коста-Рике готовятся к открытию своих точек.

Важно, что при таких показателях мы продолжаем уделять наибольшее внимание качеству продукта и сервиса в каждом кофе-баре нашей сети.

По словам нашего партнера по франчайзингу, "мы начинаем жить в то время, когда люди готовы платить не только за еду, но и за эмоции, удовольствие, услуги, качество и сервис". Coffee Like дает своим гостям больше, чем просто кофе, поэтому мы продолжаем масштабирование не только в России и странах СНГ, но и по всему миру.

В чем секрет успеха? Сеть Coffee Like – это 253 партнера. У каждого своя история успеха. Мы растем и развиваем уже в 107 городах. Благодаря нашим партнерам мы получили статус крупнейшей сети в России и СНГ.

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

С 2010 года началась новая экспансия: в Россию пришли сети Cinnabon, Burger King, Dunkin’ Donuts и Wendy’s

Лучшие франшизы 2020 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru. Почему франшизы оказались на том или ином месте и действительно ли они популярны у покупателей

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru