подобрать франшизу

Лионель Месси запустит собственный бренд

Известный футболист выпустит одежду
27 Май 2019

Капитан футбольного клуба "Барселона" и сборной Аргентины Лионель Месси выпустит одежду под своим брендом в партнерстве с Джинни Хилфигер - сестрой известного американского дизайнера Томми Хилфигера. Созданию марки содействует и сестра Месси. Коллекция одежды будет представлена на сайте Месси в июле, продажи полной линейки стартуют в августе.

Коллекция будет представлять собой спортивную одежду для мужчин, также в ассортименте будет несколько изделий для женщин. Новая одежда будет выпускаться еженедельно, однако в ограниченном количестве, что позволит увеличить интерес покупателей и спрос. Основная линейка будет выпускаться в большом количестве. Некоторым покупателям достанется одежда с автографом Месси.

К осени интернет-магазин футболиста появится на китайской площадке Tmall. Также планируется коллаборация нового бренда Месси с лондонским ателье Richard James и английской обувной маркой Tricker's.

Капитал Месси составляет около 400 миллионов долларов. Страница популярного футболиста в Инстаграмм насчитывает около ста двадцати миллионов подписчиков. Фонд Лео Месси поддерживает доступ детей к здравоохранению, образованию и спорту.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Статья Рейтинг РБК: ТОП-50 самых востребованных франшиз в 2018 году

Статья Прибыльные франшизы 2019

Читайте также

Территориальный управляющий базовой розницей "Пив&Ко" компании "Пивзавоз Group" Сергей Хисамутдинов поделится фишками в материальной и не материальной мотивации сотрудников

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

Уже два года компания “РА” активно развивает франчайзинговую сеть кабинетов (медицинских центров) диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru