подобрать франшизу

Melon Fashion Group приобретет Sela?

На рынке может состояться крупная сделка
30 Май 2019

Melon Fashion Group, владелец брендов befree, Love Republic и Zarina, развивающихся по франшизе, проводит переговоры о приобретении ретейлера Sela. Согласно данным разных источников компания собирается купить весь бизнес Sela, но договоры пока не заключены. Другие источники сообщают, что переговоры идут не о покупке марки, а о приобретении объектов недвижимости. В марте 2019 года основатель Sela Борис Остроброд сообщал, что сеть подыскивает инвестора. Sela собиралась продать долю в компании.

Сеть Sela, реализующая одежду и аксессуары и развивающаяся по франчайзингу, существует с 1991 г. Сеть насчитывает более 400 точек в РФ и СНГ и имеет представительства в 9 странах.

Melon Fashion Group была образована в 2005 г. на основе фабрики "Первомайская Заря", расположенной в СПБ. В настоящее время сеть включает в себя 575 точек.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви, аксессуаров

Читайте также

О том, как российским производителям работается в условиях европейских санкций, рассказывает Павел САЗОНОВ, директор московского филиала франчайзинговой сети «Царь-продукт»

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Один из самых главных вопросов тех, у кого есть возможность инвестировать — куда вложиться, чтобы минимизировать риски. Сегодня это, пожалуй, самое сложное, потому что рисков все больше, и они новые, а предсказывать их сложно, хотя возможно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru