подобрать франшизу

Международный семинар BG: впервые в Москве!

4 сентября 2018 года в Москве состоится Международный семинар, посвященный продуктам и технологиям BG
24 Июль 2018

4 сентября 2018 года в Москве пройдет Международный семинар, посвященный продуктам и технологиям BG. Компания приглашает на мероприятии предпринимателей, которые готовы вырастить прибыльный бизнес на выгодных условиях сотрудничества.

Организатором форума выступает ООО "БиДжи Сибирь" — эксклюзивный дистрибьютор продукции BG Products, Inc. на территории Российской Федерации.

— Международный семинар BG будет впервые в истории проходить в Москве, - говорит руководитель отдела оптовых продаж Дмитрий Кирилкин. – Для нас это первый опыт, в то время как для наших западных партнеров подобные мероприятия — обычная практика: в прошлом году специалисты нашей компании представляли Россию на очередной, 46-й по счету ежегодной Конвенции Международных Дистрибьюторов корпорации BG Products Inc, которая проходила в городе Нэшвилл, столице штата Теннесси (США). Мы уверены, что российский форум станет не менее значимым событием. Мы также рассчитываем на то, что семинар станет той дискуссионной площадкой, на которой вместе с нашими партнерами будут выработаны бизнес-программы, стратегические планы развития по продвижению бренда BG на территории своих интересов.

Участников форума ждет обширная деловая программа, рассчитанная на 4 дня. На одном их них потенциальных партнеров и заказчиков познакомят с компанией BG. Тема открытого семинара — "Простые решения сложных проблем, связанных с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей". Технические специалисты и менеджеры BG познакомят вас с ассортиментом профессиональной автохимии, наглядно продемонстрируют ее эффективность при проведении сервисного обслуживания автомобилей как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, поделятся опытом применения автохимии BG, расскажут о маркетинговой составляющей этого сегмента рынка. Вы также узнаете, что такое защитный план и на каких условиях BG Products, Inc. берет на себя страховые обязательства по работе основных узлов и агрегатов Вашего автомобиля до 240 000 км пробега?

Узнайте больше, посетив семинар в Москве!

Семинар рекомендуется:
  • практикующим диагностам,
  • автомеханикам,
  • мотористам,
  • начальникам колонн и СТО,
  • техническим директорам СТО,
  • всем, кто интересуется проблематикой эксплуатации и обслуживания транспортных средств.

Участие в мероприятии бесплатное!

ООО "БиДжи Сибирь" - эксклюзивный дистрибьютор продукции корпорации BG Products, Inc. на территории Российской Федерации. Сейчас наша компания владеет чем сорока дилерскими центрами и представительствами в различных регионах страны.

"Вливайся" в семью BG!

Подробнее - франшиза BG Products

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru