подобрать франшизу

Мировые бренды расширят производство в России

Тom Tailor, Finn Flare, BAON, Inditex и Uniqlo увеличат производство одежды в РФ
31 Август 2017

Тom Tailor и Finn Flare собираются расширить производство в России, поскольку это становится экономически выгодно в нашей стране. Увеличить производство в России планируют также BAON, Inditex и Uniqlo. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации определило сто сорок отечественных предприятий, которые готовы к партнерству с иностранными компаниями.

Решение о сотрудничестве с фабриками компании принимают после ознакомления с образцами продукции. Например, компания Inditex (бренды Massimo Dutti, Oysho, Zara, Stradivarius) уже одобрила образцы продукции семнадцати российских фабрик. Шведская сеть BAON провела успешные переговоры с 2-мя российскими предприятиями. Uniqlo выбрала 8 предприятий. Тom Tailor сотрудничает с одним российским партнером, а Finn Flare заключила соглашения с двенадцатью фабриками. Это дает возможность компании производить 35% продукции на территории нашей страны.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды, белья

Франшизы магазинов обуви, кожгалантереи

 

Читайте также

Интервью с директором франчайзи «НПС-Байкал»

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

Как открыть клининговую компанию и осуществить свою мечту?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru