подобрать франшизу

На полках Rendez-Vous появилась одежда

Ретейлер намерен расширить линейку товаров
03 Апрель 2019

Российский ретейлер Rendez-Vous намерен расширить линейку товаров, начав продажи одежды. Партнером сети стал Levi’s: одежда бренда сейчас уже представлена в магазине Rendez-Vous в ТРЦ "Модный Сезон" в Москве и в интернет-магазине ретейлера. Также Rendez-Vous планирует начать реализовывать одежду Tommy Hilfiger, Lacoste, ASH, TBS, Calvin Klein, Michael Kors и MM6 Maison Margiela.

Данное решение было принято для того, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов Rendez-Vous. Сейчас в точках сети доступна большая линейка обуви известных и недавно вышедших на рынок марок (более шестидесяти брендов).

Компания Rendez-Vous начала работу в 2000 г. в Москве. 1-ая точка сети была запущена в ГУМе. На сегодняшний день сеть Rendez-Vous насчитывает свыше 90 магазинов в России. Rendez-Vous не развивается по системе франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Читайте также

Царь-продукт открыт к сотрудничеству и приглашает всех, кто хочет открыть свой бизнес, работать на себя и получать прибыль

В статье мы расскажем, почему Dream Group – золотая франшиза для любого региона России

В чем феномен столь быстрого развития франшизы АВОКАДО, которая за год смогла открыть более 1000 партнерских точек. Рассмотрим условия франшизы авокадо

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru