подобрать франшизу

Новая опция автоматов "Мангустин"

Усиленная антенна и новый терминал
28 Март 2019

Теперь франчайзи "Мангустин" смогут приобрести усиленную антенну для Опции статистики и новый терминал безналичной оплаты. Усиленная антенна применяется в местах с низким сигналом Интернета и имеет более сильный сигнал приема, подключается к модему 2-мя разьемами. После испытаний многих антенн данная антенна продемонстрировала наилучшие результаты. Партнеры по франчайзингу смогут установить ее в верхнем отсеке автомата на крышку без дополнительных крепежей.

Компания ООО "Новые вендинговые технологии" является разработчиком, производителем и продавцом торгового аппарата "Мангустин". Компания производит капсулы для торговых автоматов и доставляет игрушки для автоматов от прямых производителей по самым привлекательным ценам.

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Читайте также

На рассмотрение Госдумы Федерального собрания РФ в качестве законодательной инициативы представлен проект Федерального закона "О Франчайзинге"

Повторные открытия франчайзинговых точек — яркий показатель устойчивости и популярности бизнеса владельца франшизы. Но в России мультифранчайзинг распространен в основном в сегменте общепита

О важности развития математических навыков в раннем детстве

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru