подобрать франшизу

Новые бренды 2018

Какие бренды вышли в Россию в 2018 году?
25 Декабрь 2018

В 2018 году на рынок РФ вышли десятки новых брендов. Это розничные магазины, открытые российскими ретейлерами в новом формате, и магазины мировых компаний, которые решили выйти в страну в этом году. По данным CBRE, в нашей стране в 2018 году начал работу двадцать один новый мировой бренд. При этом в 2017 году в РФ вышло тридцать пять новых международных брендов.

В сфере продуктов питания на рынок вышли марки "Есть все" и "ВкуссХиллс", в сфере моды - лондонский бренд COS; французский бренд одежды Karl Lagerfeld; нью-йоркский бренд Coach; немецкий бренд женской одежды Orsay; бренд "Кира Пластинина и Я"; немецкий бренд модной одежды и обуви Dirk Bikkembergs; в сфере товаров для детей - польский бренд детской одежды Coccodrillo; бренд "Детский мир колясок"; итальянский бренд детской обуви Geox Kids; в сфере спортивных товаров - бренд Demix; в сфере косметики - бренд Flormar, корейский бренд Skinfood, в сфере общественного питания - бренд Coffeecell, американский бренд азиатской еды Panda Express, в сфере товаров для животных - бренды "Зоозавр", Dino Zoo.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви

Каталог франшиз - Франчайзинг магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов косметики

Читайте также

Один из самых главных вопросов тех, у кого есть возможность инвестировать — куда вложиться, чтобы минимизировать риски. Сегодня это, пожалуй, самое сложное, потому что рисков все больше, и они новые, а предсказывать их сложно, хотя возможно.

Как начать свой бизнес в кризис, выбор вариантов, преимущества франчайзинга, как выбрать «правильную» франшизу

88% рынка общественного питания в мире принадлежит сетевым концепциям. Стартовав в сегменте фаст-фуд, сегодня сетевики добрались уже и до кофеен, и до семейных ресторанов...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru