подобрать франшизу

Новые направления развития франчайзинга: поезда

Франшиза железнодорожных путей
18 Июнь 2018

Новая франшиза по перевозке пассажиров по железной дороге в Британии отличается обновленным современным парком поездов, сокращенным временем поездки и большим количеством пассажирских мест. Эти преимущества привели к тому, что британский департамент транспорта пригласил компанию к участию в тендере на обновление железнодорожных путей.

Государство нацелено на то, чтобы за 140 лет обновить одну из крупнейших железнодорожных развилок, создав новый флот двухрежимных поездов и увеличив места на 50% в час-пик.

В рамках программы обновления будет увеличена частота подачи поезда, в том числе франчайзинговая компания транспортных услуг введет дополнительный ежечасный поезд на отрезке Корби-Лондон.

Чтобы более детально узнать, что хотелось бы усовершенствовать пассажирам в железнодорожных перевозках, в течение 12 недель будет проводиться общественная консультация, которая также поможет проинформировать жителей об изменении качества поездов и их курсирования.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы транспортных услуг

Статья Лучшие франшизы мира

Статья Международная франшиза: как завоевать мир

Читайте также

Как ни странно это звучит, но именно карантин сыграл на руку компании "Шоколадная мечта"

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Полная вертикальная интеграция производства - от кормовой базы для скота до собственных мест реализации товара покупателю!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru