подобрать франшизу

Новый чай "Пале де Те" в коллаборации с музеем Лувра

2 новых авторских купажа парижского дома чая
23 Август 2019

Парижский дом чая Palais des Thes ("Пале де Те") выпускает 2 новых авторских купажа в коллаборации с музеем Лувра: чайные сомелье марки, вдохновленные великим парижским памятником искусства, создали два рецепта на основе черного и зеленого чая с ароматом сезонных фруктов и ягод.

Запуск Чая Лувра приурочен к тридцатилетию стеклянной пирамиды Йо Минг Пея, современного символа музея. В честь этого события Лувр выбрал "Пале Де Те" для создания знаковой коллекции, которая воплотила бы общие ценности музея и чайного дома – желание поделиться лучшим в искусстве и чае.

Эксперты "Пале де Те" нашли чувственный способ передать атмосферу музея – через вкус и аромат чая. Новая коллекция представляет Лувр с двух точек зрения: монументальный фасад и изысканная архитектура нашли воплощение в бленде Вечерний дворец, а поэзия и великолепие Тюильри – в купаже Утренний сад.

Чай Лувра "Вечерний дворец" – черный Эрл Грей, вдохновленный Парижем. Купаж на основе черного чая обладает яркой индивидуальностью: рецепт вдохновлен архитектурным памятником, чья история началась более 800 лет назад – с замка-крепости, возведенной королем Филиппом-Августом, до стеклянной пирамиды Йо Минг Пея. Композиция дополнена нотами цитрусовых и ежевики, оттеняющих терпкость черного чая и делающих напиток более утонченным.

Чай Лувра "Утренний сад" – зеленый фруктовый чай, вдохновленный Парижем. Лувр немыслим без Тюильри, сада в самом сердце города – его шарм неподвластен времени. Вот уже несколько столетий аллеи Тюильри – любимое место парижан для неспешных променадов между Сеной и дворцом Лувра. Купаж на основе зеленого чая с ароматом яблока, сливы и айвы вдохновлен безмятежными прогулками среди цветов и тенистых рощ.

"Пирамида Лувра – важный источник моих идей. Всякий раз, когда я иду в Лувр, меня захватывает цельность этого места – то, как творение Пея взаимодействует с пространством, соединяя перспективы и пейзажи. Музей прекрасен с любой точки зрения, как и его необыкновенно богатая коллекция – поэтому невозможно выразить все очарование места в одном купаже", – Матиас Мине, автор ароматных купажей "Пале де Те" с двадцатилетней экспертизой.

Все форматы купажей можно приобрести в московском бутике на Покровке и в интернет-магазине с 22 августа 2019 года.

Став партнером чайного бутика Palais des Thes по схеме франчайзинга, вы присоединитесь к всемирно известному чайному бренду и станете частью команды экспертов, готовых делиться богатством чайной культуры и дарить любителям чая незабываемые моменты наслаждения.

С условиями приобретения и преимуществами франшизы чайного бутика Palais des Thes можно ознакомиться по ссылке ниже.

Подробнее - франшиза Palais des Thes

Читайте также

Отраслевой бизнес-журнал "Зообизнес в России" выпустил новый номер, один из блоков которого впервые посвящен теме франчайзинга на зоорынке. Эксперты компании "ЗооОптТорг" поделились своим опытом и дали оценку происходящим изменениям.

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

К концу 2007 года более 600 франчайзеров предлагали инвесторам приобретать рецепты готового бизнеса. Однако качественный итог вселяет куда меньше оптимизма: реально действующих франшиз в стране обнаруживается не более 400. Как ни грустно, мода на франчайзинг вызвала к жизни множество «дутых» франшиз.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru