подобрать франшизу

Новый филиал "КАКСВОИМ" открылся в Орске!

Присоединяйтесь к успешной команде на выгодных условиях
31 Март 2023

Мы рады объявить о новом открытии филиала КАКСВОИМ в Орске и предлагаем вам выгодные условия для приобретения франшизы.

КАКСВОИМ является одним из лидеров в отрасли ремонта и отделки балконов, и наша компания успешно зарекомендовала себя в этой нише. Мы гарантируем полное сопровождение наших партнеров на всех этапах бизнеса – от помощи в регистрации ИП и обучении персонала до консультаций по маркетингу и рекламе.

Наша уникальная ИТ-разработка "Конструктор дизайна балконов" – это инновационный подход к работе с клиентами, который позволяет создавать дизайн балкона вместе с заказчиком за 10 минут. Этот инструмент, а также наш опыт и качество работы, позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке и достигать удовлетворенности наших клиентов.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей успешной команде и начать свой бизнес вместе с КАКСВОИМ. Мы предоставим все необходимое для развития вашего франчайзингового бизнеса и гарантированный успех. Обратитесь к нам, чтобы получить более подробную информацию о наших условиях и возможностях.

Подробнее – франшиза КАКСВОИМ

Читайте также

В статье мы расскажем, почему Dream Group – золотая франшиза для любого региона России

В общем смысле, франчайзинг — это «аренда» товарного знака или коммерческого обозначения. Использование франшизы регламентируется договором между франчайзером и франчайзи.

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru