подобрать франшизу

Новый опыт и знания на вебинаре "Шоколадной мечты"

"Шоколадная мечта" провела очередной вебинар для франчайзи
29 Октябрь 2018

"Шоколадная мечта" провела очередной вебинар 15 октября. "Мы - большая дружная семья" - так написал в своём отзыве о вебинаре в общем чате с партнерами франчайзи "Шоколадной мечты" из г. Можайск Татьяна Кулакова. В этот раз в офис "Шоколадной мечты" приехали партнеры из Королева, Балашихи, Можайска, Видного, остальные участвовали он-лайн.

"Новый опыт и знания, а также мощный заряд энергии и позитива" - опять же из отзыва наших франчайзи получают наши коллеги после вебинаров, которые проводятся на постоянной основе в московском офисе компании.

"Шоколадная мечта" была рада повидаться и пообщаться на тему бизнеса и не только)

 

В компании "Шоколадная мечта" работают самые тёплые, энергичные и позитивные люди. А впереди разгар сезона, в который данный бизнес работает, как нефтяная вышка!!!

Если нравятся позитив, радость, атмосфера восторга и благодарности, то присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с "Шоколадной мечтой" по схеме франчайзинга!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"


Читайте также

«РЕМИТ» разработали и внедрили во франчайзинговый пакет уникальный IT-продукт

Обычные курсы показывают пример на доске, и дети всё списывают. В "Софтиум" всё иначе. Ведь мы знаем, что по-настоящему ценят только то, чего добиваются своими силами.

Владельцы многих франшиз в последнее время активнее идут в регионы. Но там им предстоит конкурировать с сильными местными брэндами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru