подобрать франшизу

Новый товарный знак "ВкусВилл"

Сеть продуктов здорового питания регистрирует новую торговую марку
19 Июль 2019

Ретейлер "ВкусВилл" подал заявку на регистрацию нового торгового знака в июне. Он будет называться VkusVill. В описании заявки указано, что под VkusVill возможно будет реализовывать вино, виски, воду и другую крепкую алкогольную продукцию.

Представитель "ВкусВилл" подтвердил, что компания собирается расширять категории товаров. В настоящее время в сети магазинов можно приобрести только слабоалкогольные напитки - пиво и сидр.

"ВкусВилл" - крупнейшая в РФ сеть магазинов здорового питания, в которую входит 929 точек. "ВкусВилл" не развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Продуктовые франшизы

Каталог франшиз - Франшизы супермаркетов

 

Читайте также

В рамках интервью Богдан Леонов, франчайзи "Бери Заряд", рассказал об опыте работы с компанией, поделился своими финансовыми показателями и текущим состоянием своего бизнеса по франшизе.

Разобрать их предлагает франчайзинговая компания «Братья Чистовы»

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru