подобрать франшизу

Оборот Wildberries вырос в 2 раза

Продажи товаров отечественного производства увеличились на 193%
09 Октябрь 2020

Оборот Wildberries вырос на 94% в денежном выражении в 3 квартале 2020 г. и составил 106,8 миллиарда рублей. В количественном выражении продажи ретейлера увеличились на 155%.

Продажи товаров отечественного производства выросли на 193%. За 9 месяцев 2020 г. товарооборот компании увеличился более чем в 2 раза. Быстрее всего росли такие товарные группы как товары для здоровья, сада, строительные инструменты. Продажи продуктов питания выросли в течение года практически на 700%, детского питания - на 600%, сантехники - на 570%, товаров для животных - на 542%.

В 3 квартале 2020 г. покупатели чаще всего приобретали одежду, обувь и аксессуары (на данную группу товаров пришлось 49% выручки). На товары для детей пришлось 18% выручки, товары для дома и дачи - 13%, электронику, бытовую технику - 13%. Wildberries расширил линейку товаров в 2020 г. на 78%.

Wildberries не развивается по франчайзингу. Купить франшизу Wildberries невозможно.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы интернет-торговли, интернет-сайтов

Каталог франшиз 2020

Статья Окупаемость бизнеса: способы расчета окупаемости проекта

Читайте также

Рекомендации составлены на основании опыта франшизы "Настоящая пекарня"

Предприниматель, который игнорировал брэндинг, после кризиса получил шанс нагнать лидеров рынка с помощью франчайзинга...

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru