подобрать франшизу

"Открой#Моспром" в "Айкрафт"

Более 100 человек посетили производство "Айкрафт"
28 Октябрь 2019

С 26 по 27 сентября в Москве с успехом прошел третий этап проекта "Открой#Моспром". Бесплатные экскурсии, организованные Департаментом инвестиционной и промышленной политики Москвы, состоялись на 19 производственных предприятиях столицы и в двух музеях при московских фабриках.

В очередной раз компания "Айкрафт" распахнула свои двери для все желающих узнать больше о мире оптики. Участники экскурсий, организованных на производство, увидели все о тонкости производственного процесса и познакомились с историей бренда. Они увидели, как сверхсовременные промышленные роботы за 55 секунд с цифровой точностью обтачивают пару линз под выбранную оправу, а также по достоинству оценили банк данных, в котором хранится информация о всех линзах и оправах.

Сеть "Айкрафт" заботится об успехе своих франчайзи и участвует в различных мероприятиях для повышения спроса, узнаваемости и привлечения новой аудитории.

Подробнее - франшиза "Айкрафт Оптика"

Магазин франшиз

Каталог франшиз в России

Читайте также

В этой статье мы расскажем, почему выгодно покупать франшизу магазина с зарегистрированным мировым рекордом, и как провокационные акции влияют на продажу электроинструментов

В России резко вырос спрос на франшизу фастфуда

В марте в Париже состоялась традиционная мартовская выставка Franchise Expo Paris, которую посетили несколько десятков тысяч человек из разных стран.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru