подобрать франшизу

Открытие столовой "Съем слона" в г. Минусинске

Новая франчайзинговая столовая в Красноярском крае
05 Апрель 2019

Веселые ведущие, детский аквагрим, аниматоры, много ценных призов и, конечно же, море вкусной еды! Всем этим наслаждались гости открытия четвертой франчайзинговой столовой "Съем слона" в Минусинске (Красноярский край). Столовая - как раз тот формат заведения общепита, которого не хватало Минусинску. Широкий ассортимент блюд, постоянно обновляющееся меню, низкие цены и высокое качество.

Интересный факт: столовая открылась по схеме франчайзинга на улице Народной, и у нее есть все шансы стать по-настоящему народным заведением, пользующимся любовью у горожан!

- Ни капли не пожалели, что пришли сегодня сюда с ребенком. Очень вкусная еда! С удовольствием ем и я, и дочка, - поделилась впечатлениями гостья Лилия. Помимо праздничной программы и розыгрыша ценных призов на открытии прошла серии дегустаций колбас, вин и сладкой выпечки от партнеров мероприятия.

Подробнее - франшиза "Съем слона"

Читайте также

Задумываетесь о покупке франшизы по клинингу, но боитесь, что сейчас в стране не самая подходящая обстановка? Чистому дому или офису всегда время! А как лучше продвигать свои услуги во время кризиса, мы опишем в этой статье.

Делимся своим опытом в подборе прибыльных помещений для магазинов собственной сети и франшизы

Один из способов начать собственное дело – купить франшизу известной фирмы. Но как понять, в какой сфере деятельности начинать бизнес наиболее выгодно?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru