подобрать франшизу

Первый детский магазин Gloria Jeans

Новый формат Gloria Jeans
18 Апрель 2019

В крупнейшем ТРЦ Владивостока 4 мая откроется магазин Gloria Jeans в новом формате (специально для детей). Магазин с обновленными витринами оформлен в ярких тонах, благодаря чему выделяется в ТЦ. В точке есть улучшенная навигация, которая дает возможность быстро сориентироваться в большом ассортименте бренда. В магазине есть игровой уголок, в котором дети смогут порисовать и поиграть, пока родители делают покупки. Примерочные также оформлены в более ярких тонах.

По словам генерального директора Gloria Jeans Шарен Терни, запуск точки Gloria Jeans в новом формате направлен на реализацию новой стратегии компании. В магазинах нового формата родителям будет удобно делать покупки, а дети смогут интересно провести время.

Отметим, что в 2018 году у Gloria Jeans сменился генеральный директор. Им стала Шарен Терни (экс глава Victoria's Secret). Цель Gloria Jeans - увеличение выручки компании в 2 раза в ближайшие 5 лет, открытие точек за рубежом. Российская компания Gloria Jeans была основана в 1988 году в Ростове. Gloria Jeans не развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов белья

Каталог франшиз 2019

Статья Популярные франшизы 2019

Читайте также

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

Часто при выборе франшизы большую роль играет меню блюд и напитков, которое предлагает сеть

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru