подобрать франшизу

Первый магазин по франшизе у КДМ

Новый мебельный магазин КДМ в Егорьевске
05 Сентябрь 2018

13 августа в Егорьевске прошел запуск 1-го магазина сети мебельных комплектующих, фурнитуры и товаров для сна по системе франчайзинга. Профессионалы КДМ сделали подбор комплексного ассортимента, который полностью удовлетворяет потребности клиентов. В магазине представлен алюминиевый профиль для шкафов-купе "Найди", ручки российских, турецких, китайских производителей. Клиенты компании смогут приобрести разные кромочные материалы, плинтус для столешниц и другое для производства мебели и организации комфорта. Также предлагается полный ассортимент фасадов, столешниц и матрасов мебельных фабрик группы производственных компаний "Кедр".

Высококвалифицированные специалисты дадут ответы на все возникшие вопросы по дизайну, расчету и подберут подходящий вариант. Магазин работает в будние дни с 9.00 до 18.00 (без перерыва), в субботу с 9.00 до 15.00 (без перерыва).

1-ая точка КДМ начала работу в 2000 году. В настоящее время в сеть входит двадцать пять магазинов. Компания КДМ входит вместе с ГПК "Кедр" в единый холдинг и является ее официальным дистрибьютором в РФ. КДМ предлагает привлекательные цены и запустил программу франчайзинга в 2018 году. 1-ым франчайзи компании стал магазин в Егорьевске.

Подробнее - франшиза КДМ

Читайте также

Ответы на некоторые вопросы или что нужно знать перед заключением договора на строительство соляной пещеры и покупкой франшизы GALOMED?

Сеть недорогой обуви Kari, принадлежащая бывшему владельцу "Эльдорадо" Игорю Яковлеву, будет расширять свое присутствие в регионах за счет продажи франшизы

Российские производители ожидают рост продаж в 2015 году - по данным московской компании «Провокация-Продакшн» (управляет сетями PROVOКАЦИЯ, Russian Designers и Stilnyashka)

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru