подобрать франшизу

ПоФРАНЧАЙЗим в Краснодаре?

Подготовка к самой крупной выставке франшиз на Юге России
21 Август 2019

18-19 октября состоится вторая выставка Krasnodar Franchise Expo. Выставка пройдет совместно с региональным форумом малого и среднего предпринимательства "Дело за малым!". Хедлайнерами прошлогоднего форума были Губернатор Краснодарского края и актер Стивен Сигал. Кто будет звездой этого мероприятия – пока сюрприз.

На выставке будут представлены более 60 известных бизнес-моделей, проверенных работой в регионах России. Выставка будет полезна, если Вы хотите найти готовую бизнес-идею, открыть или расширить свое дело, пообщаться с представителями зарубежных и российских компаний, развивающихся по франчайзингу, узнать о финансировании и многое другое.

Свое участие уже подтвердили: "Гемотест", "Инвитро", Subway, "Баскин Роббинс", "Папа Джонс", "Готово!", СушиWok, "Пивко", "Разливнович", MagicFruit, "Пицца Сицилия", Frites, Kafin, Smarty kids, CSA Colizeum, "Чемпионика", "Полоскун", "ДомКур Доминант", "Скармарт", "Натяжной потолок". Но это еще далеко не все…

Как видно по списку брендов, будет представлена сфера общественного питания, сфера услуг, образования, продуктовой розницы, торговли и производства.

Franshiza.ru – генеральный отраслевой партнер Krasnodar Franchise Expo 2019.

Приглашаем франчайзеров принять участие в выставке, а заинтересованных бизнесменов – посетить Krasnodar Franchise Expo и найти для себя прибыльный бизнес.

Подробнее - мероприятие Krasnodar Franchise Expo

Читайте также

Buying a business franchise could be thought of as entrepreneurship with a manual.

Сколько можно зарабатывать по франшизе Sweet Club? Интервью с CEO Sweet Club Виталием Шмальцем

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru