подобрать франшизу

Покорившая Америку школа танцев запускает франшизу

Томские "ЮДИ" ищут франчайзи в Санкт-Петербурге
01 Ноябрь 2018

Томские "ЮДИ" ищут франчайзи в Санкт-Петербурге для запуска школы танцев. Петербург может стать городом, в котором будет открыта первая точка "ЮДИ" по схеме франчайзинга. Сеть также планирует выход за рубеж. По мнению экспертов, в СПБ одна из наиболее лояльных аудиторий к "ЮДИ", также город пока не перегружен школами танцев. В настоящее время сеть работает над бизнес-процессами, старт школы по франшизе может состояться в 2019 году.

Школа танцев "ЮДИ" является финалистом Britan’s Got Talent, "Минуты славы", участником America's Got Talent. Видеоролики "ЮДИ" собрали на YouTube более тридцати млн просмотров. На концертах "ЮДИ" посетители часто просят открыть школы танцев в их городах. Школа в Томске имеет большой опыт, который можно передать франчайзи для успешной работы.

Школа "ЮДИ" начала работу в 2005 году. Тогда в ней обучалось около шестиста детей. Сейчас в школе в Томске обучается примерно полторы тысячи человек. Власти города проводят переговоры с областной администрацией и танцевальной командой "ЮДИ" об открытии 2-ой школы танцев в Томске.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы школ и учебных центров

Статья Прибыльные франшизы 2019

Читайте также

Мечты действительно реализуются с помощью собственного бизнеса

Для каждого заведения общественного питания реально найти свою аудиторию. Но есть факторы, которые заставляют гостей проходить мимо торговой точки. Один из них – неправильно выбранная локация. "Суши Wok" рассказали, на что стоит обратить внимание.

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru