подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" представит более 100 товаров на "Киберпонедельнике 2019"

Максимальная скидка на акционные товары составит 75%
24 Январь 2019

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА", развивающаяся по франчайзингу, с 28.01.2019 по 30.01.2019 примет участие в ежегодной распродаже "Киберпонедельник". "ПОЗИТРОНИКА" станет участником промопрограммы уже 2-ой раз. Организаторами глобальной распродажи выступила Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли (НАДТ). Специально для покупателей и гостей сайта акции, ретейлер предоставил эксклюзивные скидки на 137 товаров из категорий: "Смартфоны", "Аксессуары", "Мелкая бытовая техника", "Телевизоры" и другие, цены на которые будут снижены от 11% до 75%.

"К этой акции мы подготовили расширенный пул товаров с честными скидками, поэтому у посетителей интернет-магазина "ПОЗИТРОНИКА" появилась возможность приобрести все необходимое по сниженным ценам. Для нас "Киберпонелельник" стал еще одним поводом продемонстрировать большинству покупателей широкий спектр услуг и высокий уровень сервиса сети "ПОЗИТРОНИКА", - говорит Алексей Грибовский, генеральный менеджер "ПОЗИТРОНИКА".

28 января начнется распродажа, и на протяжении семидесяти двух часов часов пользователи смогут приобрести более ста товаров со скидкой на сайте сети. Ежегодная акция "Киберпонедельник" станет 8-ой по счету.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru