подобрать франшизу

1С:БухОбслуживание приглашает на вебинар

Для знакомства с технологическими возможностями франшизы и программы 1С:УФА компания проведет вебинар
09 Июль 2020

Франшиза 1С:БухОбслуживание обеспечивает партнеров фирмы "1С" стандартами обслуживания клиентов, предоставляет доступ к программным продуктам для ведения учета и передовой IT-платформе для автоматизации бухгалтерского бизнеса – "1С:Управление фирмой-аутсорсером" (1С:УФА). В этой программе уже отражены стандарты 1С:БухОбслуживание.

1С:УФА объединяет все сервисы, необходимые для эффективной работы бухгалтерской фирмы, востребованные у бизнеса бухгалтерского аутсорсинга.

Для знакомства с технологическими возможностями франшизы и программы 1С:УФА, преимуществами для вашего бизнеса приглашаем на вебинар по франчайзингу.

14 июля 2020 г. - 10.00 (время Мcк) - "Регулярное обслуживание клиентов по стандарту 1С:БухОбслуживание. Технологии и сервисы".

В рамках вебинара рассмотрим общий порядок взаимодействия с клиентами в "облаке" 1С:БО, проговорим, что значит "работа по стандарту 1С", почему это удобно и выгодно. А также расскажем об основном функционале и подсистемах приложения программы "1С:УФА", а именно:

  • CRM-система - как инструмент повышения продаж за счет системного взаимодействия с потенциальным клиентом.
  • Уровень сервиса - организация работы с действующим клиентами, сценарий обслуживания клиента и инструмент автоматического формирования типовых задач по клиенту.
  • Консоль аутсорсера - оперативное управление выполнением задач по обслуживанию клиентов. Контроль трудозатрат по обслуживанию клиентов
  • Автоматический биллинг и Журнал учета оказанных услуг.
  • Сервисы массового выполнения задач по обслуживанию клиентов, такие, как Автоматическое формирование деклараций, Распознавание документов, Централизованный аудит качества учета и т.д.
  • Мониторинг основных показателей бизнеса.

... а также ответим на все вопросы сотрудничества по направлению 1С:БухОбслуживание.

Если Вас интересует вебинар, оставляйте заявку на франшизу с пометкой "вебинар" по ссылке ниже.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru